A FAZENDA

A FAZENDA: Lista de participantes cotados para A Fazenda 14

Confira a lista de participantes cotados para A Fazenda 14

Paloma Xavier
Paloma Xavier
Publicado em 20/06/2022 às 20:32 | Atualizado em 20/06/2022 às 20:35
Notícia
Antonio Chahestian/Record TV
Adriane Galisteu apresenta A Fazenda, na Record - FOTO: Antonio Chahestian/Record TV
Leitura:

A Fazenda 14 tem data de estreia prevista para setembro na Record TV. Ainda assim, muitos fãs do reality rural já estão ansiosos para saber quem vai estar na nova edição.

Por enquanto, ainda não há participantes confirmados, mas a lista de participantes cotados foi suficiente para alimentar as expectativas dos fãs de A Fazenda.

.

LISTA DE PARTICIPANTES COTADOS PARA A FAZENDA

Álvaro Xaro

Anamara

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Anamara (@anamara)

Angélica Ramos

Arthur Picoli

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Arthur Picoli (@arthurpicoli)

Cirillo Luna

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Cirillo Luna (@cirilloluna)

Deolane Bezerra

Felipe Prior

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Felipe Prior (@felipeprior)

Inês Brasil

Jesus Luz

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Jesus Luz (@jesusluz)

Kerline

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por KERLINE (@kerline)

>> Saiba quem é o participante cotado favorito para A Fazenda 14

Leo Picon

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Leo Picon ???????? (@leopicon)

Lívia Andrade

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Lívia Andrade (@liviaandradereal)

Maíra Cardi

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Maíra Cardi (@mairacardi)

Márcia Fellipe

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Marcia Fellipe (@marciafellipe)

MC Carol

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por MC Carol (@mccaroldeniteroioficial)

Mirella Santos

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Mirella Santos (@eumirellasantos)

Naiara Azevedo

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Naiara Azevedo (@naiaraazevedo)

Rodrigo Mussi

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Rodrigo Mussi ???? (@rodrigo.mussi)

Sammy Lee

 
 
 
Ver essa foto no Instagram
 
 
 

Uma publicação compartilhada por Sammy (@sammys)

Solange Couto

A FAZENDA 14: Quem dos participantes cotados você quer ver em A Fazenda? 

Comentários

Mais Lidas